• 8 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Красного Курсанта, д. 30

#GRmeetup и мастер-класс по стрит фотографии от Нильса Кемпа, Петербург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1782 дня назад
8 июня 2019 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
ул. Красного Курсанта, д. 30

Мастер-класс известного стрит-фотографа, YouTube блогера и амбассадора Ricoh GR — Нильса Кемпа @nielskempcreative в Санкт-Петербурге

Первый #GRmeetup в России!

Приглашаем на мастер-класс известного стрит-фотографа, YouTube блогера и амбассадора Ricoh GR — Нильса Кемпа @nielskempcreative

При помощи фотографии Нильс рассказывает истории о своих путешествиях, впечатлениях и людях, встретившихся на его пути, о городах и их жителях. Его фотографии контрастны, убедительны и как нельзя лучше раскрывают такие качества GR как высокое качество изображения, мгновенный отклик и уникальная эргономика, заточенная под управление одной рукой.

«Уличная фотография — моя абсолютная страсть. Ее особенность в сочетании кажущейся простоты и одновременной сложности. Найти правильную композицию, поймать нужный момент с оптимальными настройками — и все это за считанные секунды, иначе момент будет упущен! Чтобы не терять сноровки, вы должны постоянно развиваться, оттачивать свои навыки, экспериментировать с новыми приемами.

Я протестировал множество камер, когда я искал подходящую для стрит-фотографии. И когда нашел Ricoh GR, сразу понял — это то, что мне нужно. Любовь с первого взгляда. Сейчас GR всегда со мной.».


 

В Москве и Санкт-Петербурге Нильс проведет мастер-классы, на которых вы узнаете не только историю уличной фотографии, но и получите практические советы: как не привлекая внимания фотографировать городские сюжеты, а также основные приемы и режимы съемки в формате стрит. Нильс с радостью ответит на интересующие вас вопросы, даст советы и рекомендации по Ricoh GR и стрит-фотографии в целом.

После МК пройдет фото-прогулка в компании Нильса, где вы можете протестировать камеры Ricoh GR, а также применить полученные навыки на практике, задать свои вопросы и просто приятно провести время в отличной компании. Количество мест на фото-прогулку ограничено. 

 

8 июня в 15:00

Яркая Фотошкола

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Курсанта, д. 30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше