Ricoh Drive Show. Новосибирск, 26 марта

Ricoh Drive Show – это динамичный public talk с тремя амбассадорами PENTAX, в котором аудитория – полноправный участник откровенного разговора о разных путях к успеху в фотографии и творчестве.

Хобби и творчество 6+

Три амбассадора PENTAX, которые работают в абсолютно разных жанрах фотографии, поделятся историями о пути к успеху и ответят на вопросы:

С чего начать? Как правильно составить портфолио? Как получать доход от фотографии? Как определить вашу целевую аудиторию и привлечь ее? Какую фототехнику выбрать?

Юрий Илюхин специализируется на двух направлениях: портретная и предметная съемка, основу которой составляет фуд-фотография. Обладатель трех «Золотых Кактусов» и «Золотой Пальмовой ветви» фестиваля рекламы «Каннские львы» (высшие награды в рекламном бизнесе). Член Belarusian Association of Photographers. Среди клиентов Юрия: Air Canada, Coca-Cola, Mentos, Unilever, Fogel Ogilvy, Yuong and Rubicon, IBM, SUBARU, Fiat, SERGE и многие другие. Его работы продаются на всех ведущих микростоковых агентствах: Shutterstock, iStockPhoto, Dreamstime, Depositphotos, ALAMY, Fotolia.
Российский фотограф-анималист Алексей Осокин, член Союза Фотографов Дикой Природы. Алексей известен своими снимками дикой природы России и Африки. Основная тематика его работ — съемка диких кошек в Африке. Фотографии Алексея регулярно публикуются в National Geographic, Вокруг Света, Zоография и др. Алексей проводит месяцы в экспедициях, порой в экстремальных условиях для того, чтобы сделать редкие кадры и показать людям красоту и грациозность этих невероятных животных. Помимо фотографии, Алексей занимается благотворительностью.

Павел Михайлов — профессиональный фотограф с большим опытом работы в сфере рекламной, коммерческой съемки. Работал с крупными российскими и зарубежными компаниями, рекламными агентствами, журналами, а также с известными людьми, медийными личностями (Жан-Поль Готье, Кензо Такада, Риккардо Греки, Вера Брежнева, Сергей Минаев и др.) В 2017 году организовал агентство рекламного контента Delovoefoto. Со своей командой успешно организует коммерческие фотосессии и занимаемся видео производством.

Вас ждет много полезных советов и секретов съемки, историй об обратной стороне фотобизнеса и юмора. И, конечно же, тест-драйв актуальной линейки фототехники от PENTAX/RICOH.

Путь к успеху может быть разным. Мы поможем вам найти свой!

Даты Ricoh Drive Show:

Иркутск – 20 марта, 

Красноярск – 25 марта,

Новосибирск – 26 марта,

Екатеринбург – 28 марта,

Краснодар — май

Ростов на Дону — май

Москва — дата уточняется.

 

ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ТЕСТ-ДРАЙВА ТЕХНИКИ PENTAX/RICOH вам понадобятся паспорт и карта памяти формата SD.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИИ вам необходимо зарегистрироваться.

Партнер мероприятия: Фотостудия INSIDE  - большая и просторная фотостудия в центре города от создателей проекта MAIN!

Ждем вас 26 марта в Фотостудии INSIDE, Зал SIRIUS

Начало в 17:00

Адрес: Новосибирск, улица Добролюбова, 31к12А

 

До встречи! ❤️

Поделиться:

1466 дней назад
23 марта 2020 17:00–21:00

Новосибирск
г. Новосибирск, улица Добролюбова, 31к12А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов