"ФОТОГРАФИЯ. ЗАЧЕМ". Мастер-класс Ильи Пасака (Слонского) в Петербурге

Что снимать? Как снимать? И, главное, зачем снимать? Приглашаем на мастер-класс Ильи Пасака (Слонского) — бренд-амбассадора Ricoh GR, стрит- и абстрактного фотографа, который раз и навсегда ответит на нестыдные вопросы о фотографии, научит незаменимым лайфхакам в стрит-съёмке и объяснит, зачем фотографировать в мире, где все фотографируют.

Хобби и творчество 0+

Илья многое знает о работе с вдохновением и материалом. Он был журналистом, редактором, копирайтером, арт- и креативным директором, работал по обеим сторонам коммерческой фотографии (и как заказчик, и как исполнитель).




В фотографию Илья пришёл 15 лет назад — в эпоху, когда 6 мегапикселей были ещё огого, — после цифры пережил этап бурного увлечения плёнкой, заведовал фотостудией, снимал репортаж и рекламу. Когда понял, что в работе фотографа побеждает работа, а фотография уходит на второй план, вернулся в любители. Сегодня Илья — бэтмен. Днём он трудится в офисе, а в промежутках невидимкой бродит по городским улицам с Ricoh GR в руке. В этом режиме Илья закончил проект 365 — фотомарафон длиной в год.

Отрефлексировав полученный опыт, Илья размышляет о фотографии и находит ответы на вопросы, которые знакомы многих фотолюбителям:

— Нужно ли учиться фотографии? Чем хорошая фотография отличается от плохой? Как выбрать кадр из сотни соседних? Сколько снимков уходит в мусор, пока не получится что-то стоящее? Как побороть страх съёмки незнакомых людей на улице? Что снимать, если всё уже снято? Существует ли кнопка для вдохновения?

По инстаграму Ильи (https://www.instagram.com/slonski/) кажется, что он может найти красоту в любом городском уголке.

Это талант, везение или метод?


Илья всё расскажет на мастер-классе в Петербурге в Яркой Фотошколе

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Курсанта, д. 30

Поделиться:

1679 дней назад
21 сентября 2019 15:00–17:00

Санкт-Петербург
ул. Красного Курсанта, д. 30
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов